| Регистрация | Выход  Пятница, 2020-09-25, 10.37.31
Приветствую Вас Пешеход" | RSS Вход · На главную страницу ·
Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой МИР » World Of War Craft (Burning Crusader) » Профессии в игре (Профессии - еще одна часть создания... своего... свою тварь)
Профессии в игре
-Bert@ris-Дата: Четверг, 2007-10-04, 12.51.43 | Сообщение # 1
Главный администратор™
Состоит в группе: Веб-Мастер
Репутация на сайте: 56
Статус: Отсутствует
Профессии - еще одна часть создания... своего... свою тварь (если вы вспомните, то герой - это тот, у кого родители: один божество, другой человечина). Профессии надо выбирать правильно! И желательно так, чтобы они подходили вашему...(все равно, в современной речи надо употреблять слова, как их и называют!)герою. И чтобы узнать побольше о профессиях, вам надо посмотреть ниже.

Кожевенное дело и траперство

Кузничное дело

Инженерия

Портновское ремесло

Заговоры

Травознатство и алхимия

Кожевенное дело и траперство

Обдирание шкур - одна из самых денежных профессий. Две причины этому:

1. Вы можете одновременно охотится на монстров.

2. Кожа эта кузнецам нужна.

Собирать кожу полезно, ведь ее носят некоторые классы у Альянса и у Орды. Кожа - самая хорошая броня.

Кузничное дело

Тяжелая броня для Воина, Палладина, Шамана и Охотника. Потребность в этих товарах велика. Почти любое оружие по мимо руды, кож. ,Чтобы их брать не советую делать кузнеца первым. В гильдии и в компании друзей правда, нет такой проблемы.

Инженерия

Большая часть работы инженеров только ими используется. Они используют сырье чуть ли не всех видов. Эта профессия увеличивает возможности героя, и это нечем заменить.

Портновское ремесло

Вы шьете из тряпок одежду (женское дело), на первый взгляд обычно, очень выгодно. Носят эту одежду Маг, Священник и Колдун. Портных очень мало. И почему же?

Дело в том что эти носильщики одежды не заботятся о доспехах. Это броня, которая плохо защищает. Тряпки эти выгоднее продавать.

Портные зарабатывают мешками (чаще всего). Мешки стоят на аукционе более 4 золотых.

Заговоры

Заговоры всем полезны, но не удобно их продавать. На верхних уровнях заговоры приносят деньги, а на нижних - забирают их. Больше всего на заговоры подходит священник или вор.

Травознатство и алхимия

Вы собираете травы для нужных алхимических зелий. Зелья всем нужны. Получаете вы деньги за алхимию не много, но и не мало - средне. Не все травы продаются активно, но которые продаются приносят вам хорошую прибыль.

Ball_oneДата: Суббота, 2008-01-05, 23.47.40 | Сообщение # 2
Участник
Состоит в группе: Пользователи
Репутация на сайте: 0
А ювелирия? Почему не написано про ювелирное дело! Ну тут понятно: колечки, серьги и прочее, поначалу профа сложная и мало дает, но потом, когда прокачаешь, очень даже нужная вещь.

LonDeathДата: Воскресенье, 2008-01-06, 18.56.50 | Сообщение # 3
Участник
Кстати могу не согласится с тобой Ball_one. Вначале когда у тебя 5-30 уровень очень сложно найти нек,кольца, тринкеты. А это предлогает проффесия с самого начала. Но также и на последющих уровнях приносит много пользы. Особенна полезна при изготовлении Socket, которые можно вставлять в броню или в оружия.))

Дрон:)

-Bert@ris-Дата: Воскресенье, 2008-01-06, 19.05.39 | Сообщение # 4
Главный администратор™
Состоит в группе: Веб-Мастер
Репутация на сайте: 56
Хе.... я не играю даже в эту игру!! biggrin biggrin biggrin
И все ваши слова для меня - это ТЬМА!
Ну это я так пофлудил =)) biggrin

lekseiДата: Четверг, 2008-01-17, 22.42.32 | Сообщение # 5
Участник
эншантера проффесия очень полезная и я думаю я не ошибаюсь) но кочается долго! надо посторатся что бы хотя бы до 175 дотянуть cool

Форум » Игровой МИР » World Of War Craft (Burning Crusader) » Профессии в игре (Профессии - еще одна часть создания... своего... свою тварь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: